КР
 
 
 
 
 
Милан
2 0
Рома
КР
 
 
 
 
 
 
Базел
2 0
Сион
11:15
 
 
 
 
 
 
Virginia United
? ?
Annerley
08:00
 
 
 
 
 
 
Tigers FC
? ?
Canberra Olympic
КР
 
 
 
 
 
 
Кукеси
1 0
Bylis
КР
 
 
 
 
 
 
Van
4 0
Masis
КР
 
 
 
 
 
 
Aragats
4 3
Junior Sevan
КР
 
 
 
 
 
 
Ararat II
2 0
Shirak II
КР
 
 
 
 
 
 
Lokomotiv
7 0
Pyunik II
КР
 
 
 
 
 
 
Krumkachy Minsk
2 2
Lida
23:00
 
 
 
 
 
 
Vila Nova
? ?
Treze
23:00
 
 
 
 
 
 
Imperatriz
? ?
Ferroviario
23:00
 
 
 
 
 
 
Remo
? ?
Manaus FC
23:00
 
 
 
 
 
 
Volta Redonda
? ?
Brusque
23:00
 
 
 
 
 
 
Tombense FC
? ?
Londrina EC
23:00
 
 
 
 
 
 
Ypiranga RS
? ?
Ituano FC
КР
 
 
 
 
 
 
Madureira RJ
0 2
Resende
22:00
 
 
 
 
 
 
Фламенго
? ?
Гояс
22:00
 
 
 
 
 
 
Bragantino
? ?
Сеара
КР
 
 
 
 
 
 
Meppen
0 2
Инголщат
КР
 
 
 
 
 
 
Nykoebing FC
1 1
Hvidovre
КР
 
 
 
 
 
 
AGF U19
3 1
OB U19
КР
 
 
 
 
 
 
Broendby U19
2 0
Vejle U19
КР
 
 
 
 
 
 
Хобро
2 1
Есберг
23:00
 
 
 
 
 
 
Gualaceo SC
? ?
Chacaritas
23:00
 
 
 
 
 
 
Santa Rita
? ?
Santo Domingo
23:00
 
 
 
 
 
 
Manta
? ?
Nueve de Octubre
КР
 
 
 
 
 
 
Leiknir Reykjavik
0 0
Vestri
КР
 
 
 
 
 
 
Magni
1 2
Fram Reykjavik
20:00
 
 
 
 
 
 
Стярнан
? ?
KA Akureyri
КР
 
 
 
 
 
 
HK Kopavogs
0 4
Валур
КР
 
 
 
 
 
 
Дрита
2 0
Dukagjini
КР
 
 
 
 
 
 
Drenica
2 4
Трепча 80
КР
 
 
 
 
 
 
KF Flamurtari
3 2
Ferizaj
03:00
 
 
 
 
 
 
Chicago Fire
? ?
Orlando City
САЩ > УСЛ 1
1
X
2
02:00
 
 
 
 
 
 
Atlanta United II
? ?
Miami FC
12:30
 
 
 
 
 
 
Young Lions
? ?
Home United FC
КР
 
 
 
 
 
 
Al-Taleiah
2 1
Al-Jazira
КР
 
 
 
 
 
 
Al-Shorta
0 0
Al-Sahel
КР
 
 
 
 
 
 
Jableh SC
1 1
Tishreen
КР
 
 
 
 
 
 
Hutteen
2 1
Al-Jaish
КР
 
 
 
 
 
 
Al-Wathbah
2 0
Al-Nawaeir
КР
 
 
 
 
 
 
Мура
0 1
Домжале
14:00
 
 
 
 
 
 
Khonkaen FC
? ?
Phrae United
15:00
 
 
 
 
 
 
Samut Sakhon FC
? ?
Kasetsart
КР
 
 
 
 
 
 
Mbao
1 0
Polisi Morogoro
15:00
 
 
 
 
 
 
EO Sidi Bouzid
? ?
AS Ariana
15:00
 
 
 
 
 
 
Sfax Railways
? ?
AS Gabes
15:00
 
 
 
 
 
 
ES Rades
? ?
AS Sebikha
15:00
 
 
 
 
 
 
Avenir de La Marsa
? ?
Gafsa
22:00
 
 
 
 
 
 
Gafsa
? ?
AS Rejiche
15:00
 
 
 
 
 
 
Kultsu
? ?
NJS
КР
 
 
 
 
 
 
NJS
3 0
PEPO Lappeenranta
КР
 
 
 
 
 
 
Kultsu
4 3
PK Keski-Uusimaa
КР
 
 
 
 
 
 
Honka (A)
0 0
PK-35 Vantaa
КР
 
 
 
 
 
 
Espoo
2 0
Pallo-Iirot
17:00
 
 
 
 
 
 
GrIFK Grankulla
? ?
SalPa
КР
 
 
 
 
 
 
GBK
3 1
PS Kemi
КР
 
 
 
 
 
 
OLS
1 1
JJK
КР
 
 
 
 
 
 
Decic Tuzi
4 0
Otrant
КР
 
 
 
 
 
 
Mornar
2 0
Ibar
КР
 
 
 
 
 
 
Jezero
2 1
FK Bokelj
Чехия > FNL
1
X
2
КР
 
 
 
 
 
 
Vitkovice
2 2
SK Lisen
14:00
 
 
 
 
 
 
Notvikens IK
? ?
Stoede IF
14:00
 
 
 
 
 
 
IFK Oestersund
? ?
IFK Timraa
КР
 
 
 
 
 
 
Ytterhogdals IK
2 3
Piteaa
15:00
 
 
 
 
 
 
IFK Oestersund
? ?
Sandviks IK
КР
 
 
 
 
 
 
IFK Umeaa
2 3
IFK Oestersund
16:00
 
 
 
 
 
 
IK Tord
? ?
Oesterlen FF
КР
 
 
 
 
 
 
IK Tord
2 2
IFK Karlshamn
17:00
 
 
 
 
 
 
Kristianstad FC
? ?
IFK Berga
КР
 
 
 
 
 
 
FC Gute
1 2
IFK Eskilstuna
17:00
 
 
 
 
 
 
Onsala BK
? ?
Vinbergs IF
КР
 
 
 
 
 
 
Sollentuna FF
2 1
IFK Luleaa
КР
 
 
 
 
 
 
Degerfors
0 1
Norrby
15:30
 
 
 
 
 
 
Люнгшиле
? ?
Umeaa
КР
 
 
 
 
 
 
ГАИС
0 1
IK Brage
КР
 
 
 
 
 
 
FC Ryukyu
1 1
Avispa Fukuoka