Група G
Виляреал 2:2КР Рейнджърс
Група G
Рапид (Виена) 2:0КР Спартак (Москва)
Група H
Марсилия 1:2КР Айнтрахт Франкфурт
Група H
Лацио 2:1КР Аполон
Група I
Бешикташ 3:1КР Сарпсборг 08
Група I
Генк 2:0КР Малмьо
Група J
Севиля 5:1КР Стандард (Лиеж)
Група J
Акхисар Блд Спор 0:1КР Краснодар
Група K
Рен 2:1КР Яблонец
Група K
Динамо Киев 2:2КР Астана
Група L
ПАОК 0:1КР Челси
Група L
Видеотон 0:2КР БАТЕ Борисов
Група A
АЕК Ларнака 0:1КР ФК Цюрих
Група A
Лудогорец 2:3КР Байер Леверкузен
Група B
Ред Бул Лайпциг 2:3КР Ред Бул Залцбург
Група B
Селтик 1:0КР Розенборг
Група C
ФК Копенхаген 1:1КР Зенит
Група C
Славия Прага 1:0КР Бордо
Група D
Спартак (Търнава) 1:0КР Андерлехт
Група D
Динамо (Загреб) 4:1КР Фенербахче
Група E
Спортинг Лисабон 2:0КР Карабах
Група E
Арсенал 4:2КР Ворскла (Полтава)
Група F
Дюделанж 0:1КР Милан
Група F
Олимпиакос 0:0КР Бетис
Група K
Астана 2:0КР Рен
Група A
Байер Леверкузен 4:2КР АЕК Ларнака
Група A
ФК Цюрих 1:0КР Лудогорец
Група B
Розенборг 1:3КР Ред Бул Лайпциг
Група B
Ред Бул Залцбург 3:1КР Селтик
Група C
Бордо 1:2КР ФК Копенхаген
Група C
Зенит 1:0КР Славия Прага
Група D
Фенербахче 2:0КР Спартак (Търнава)
Група D
Андерлехт 0:2КР Динамо (Загреб)
Група E
Ворскла (Полтава) 1:2КР Спортинг Лисабон
Група E
Карабах 0:3КР Арсенал
Група F
Бетис 3:0КР Дюделанж
Група F
Милан 3:1КР Олимпиакос
Група G
Спартак (Москва) 3:3КР Виляреал
Група G
Рейнджърс 3:1КР Рапид (Виена)
Група H
Аполон 2:2КР Марсилия
Група H
Айнтрахт Франкфурт 4:1КР Лацио
Група I
Малмьо 2:0КР Бешикташ
Група I
Сарпсборг 08 3:1КР Генк
Група J
Краснодар 2:1КР Севиля
Група J
Стандард (Лиеж) 2:1КР Акхисар Блд Спор
Група K
Яблонец 2:2КР Динамо Киев
Група L
БАТЕ Борисов 1:4КР ПАОК
Група L
Челси 1:0КР Видеотон
Група A
ФК Цюрих 3:2КР Байер Леверкузен
Група A
АЕК Ларнака 1:1КР Лудогорец
Група B
Ред Бул Залцбург 3:0КР Розенборг
Група B
РБ (Лайпциг) 2:0КР Селтик
Група C
Зенит 2:1КР Бордо
Група C
ФК Копенхаген 0:1КР Славия Прага
Група D
Андерлехт 2:2КР Фенербахче
Група D
Спартак (Търнава) 1:2КР Динамо (Загреб)
Група E
Карабах 0:1КР Ворскла (Полтава)
Група E
Спортинг Лисабон 0:1КР Арсенал
Група F
Милан 1:2КР Бетис
Група F
Дюделанж 0:2КР Олимпиакос
Група G
Рейнджърс 0:0КР Спартак (Москва)
Група G
Виляреал 5:0КР Рапид (Виена)
Група H
Айнтрахт Франкфурт 2:0КР Аполон
Група H
Марсилия 1:3КР Лацио
Група I
Сарпсборг 08 1:1КР Малмьо
Група I
Бешикташ 2:4КР Генк
Група J
Стандард (Лиеж) 2:1КР Краснодар
Група J
Севиля 6:0КР Акхисар Блд Спор
Група K
Яблонец 1:1КР Астана
Група K
Рен 1:2КР Динамо Киев
Група L
Челси 3:1КР БАТЕ Борисов
Група L
ПАОК 0:2КР Видеотон
Група D
Фенербахче 2:0КР Андерлехт
Група K
Астана 2:1КР Яблонец
Група G
Спартак (Москва) 4:3КР Рейнджърс
Група G
Рапид (Виена) 0:0КР Виляреал
Група H
Аполон 2:3КР Айнтрахт Франкфурт
Група H
Лацио 2:1КР Марсилия
Група I
Малмьо 1:1КР Сарпсборг 08
Група I
Генк 1:1КР Бешикташ
Група J
Краснодар 2:1КР Стандард (Лиеж)
Група J
Акхисар Блд Спор 2:3КР Севиля
Група K
Динамо Киев 3:1КР Рен
Група L
БАТЕ Борисов 0:1КР Челси
Група L
Видеотон 1:0КР ПАОК
Група A
Байер Леверкузен 1:0КР ФК Цюрих
Група A
Лудогорец 0:0КР АЕК Ларнака
Група B
Розенборг 2:5КР Ред Бул Залцбург
Група B
Селтик 2:1КР РБ (Лайпциг)
Група C
Бордо 1:1КР Зенит
Група C
Славия Прага 0:0КР ФК Копенхаген
Група D
Динамо (Загреб) 3:1КР Спартак (Търнава)
Група E
Ворскла (Полтава) 0:1КР Карабах
Група E
Арсенал 0:0КР Спортинг Лисабон
Група F
Бетис 1:1КР Милан
Група F
Олимпиакос 5:1КР Дюделанж
Група G
Спартак (Москва) 29.1117:50 Рапид (Виена)
Група K
Астана 29.1117:50 Динамо Киев
Група A
ФК Цюрих 29.1119:55 АЕК Ларнака
Група A
Байер Леверкузен 29.1119:55 Лудогорец
Група B
Ред Бул Залцбург 29.1119:55 Ред Бул Лайпциг
Група B
Розенборг 29.1119:55 Селтик
Група C
Зенит 29.1119:55 ФК Копенхаген
Група C
Бордо 29.1119:55 Славия Прага
Група D
Андерлехт 29.1119:55 Спартак (Търнава)
Група D
Фенербахче 29.1119:55 Динамо (Загреб)
Група E
Карабах 29.1119:55 Спортинг Лисабон
Група E
Ворскла (Полтава) 29.1119:55 Арсенал
Група F
Милан 29.1119:55 Дюделанж
Група F
Бетис 29.1119:55 Олимпиакос
Група J
Краснодар 29.1119:55 Акхисар Блд Спор
Група L
БАТЕ Борисов 29.1119:55 Видеотон
Група G
Рейнджърс 29.1122:00 Виляреал
Група H
Айнтрахт Франкфурт 29.1122:00 Марсилия
Група H
Аполон 29.1122:00 Лацио
Група I
Сарпсборг 08 29.1122:00 Бешикташ
Група I
Малмьо 29.1122:00 Генк
Група J
Стандард (Лиеж) 29.1122:00 Севиля
Група K
Яблонец 29.1122:00 Рен
Група L
Челси 29.1122:00 ПАОК
Група G
Виляреал 13.1219:55 Спартак (Москва)
Група G
Рапид (Виена) 13.1219:55 Рейнджърс
Група H
Марсилия 13.1219:55 Аполон
Група H
Лацио 13.1219:55 Айнтрахт Франкфурт
Група I
Бешикташ 13.1219:55 Малмьо
Група I
Генк 13.1219:55 Сарпсборг 08
Група J
Севиля 13.1219:55 Краснодар
Група J
Акхисар Блд Спор 13.1219:55 Стандард (Лиеж)
Група K
Рен 13.1219:55 Астана
Група K
Динамо Киев 13.1219:55 Яблонец
Група L
ПАОК 13.1219:55 БАТЕ Борисов
Група L
Видеотон 13.1219:55 Челси
Група A
АЕК Ларнака 13.1222:00 Байер Леверкузен
Група A
Лудогорец 13.1222:00 ФК Цюрих
Група B
Ред Бул Лайпциг 13.1222:00 Розенборг
Група B
Селтик 13.1222:00 Ред Бул Залцбург
Група C
ФК Копенхаген 13.1222:00 Бордо
Група C
Славия Прага 13.1222:00 Зенит
Група D
Спартак (Търнава) 13.1222:00 Фенербахче
Група D
Динамо (Загреб) 13.1222:00 Андерлехт
Група E
Спортинг Лисабон 13.1222:00 Ворскла (Полтава)
Група E
Арсенал 13.1222:00 Карабах
Група F
Дюделанж 13.1222:00 Бетис
Група F
Олимпиакос 13.1222:00 Милан